Раскрыть

Студенты ШГПУ приняли участие в праздновании Дня России

Во дворе студенческого общежития №1 состоялся концерт при участии творческого коллектива Дворца культуры.

2020

Перечень поручений по итогам совещания о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Президент утвердил перечень поручений по итогам совещания «О ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции»

Поздравление с Днем России от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

2020

Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 46 и 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Принят Государственной Думой 27 мая 2020 года, одобрен Советом Федерации 2 июня 2020 года

2020

Буклет Костанайского государственного педагогического университета имени У.Султангазина

2020

Учебный год в Яндекс.Лицее подошел к концу

Площадка Яндекс.Лицея была открыта на базе Шадринского университета прошлой осенью.

Май.
2020

Благодарственное письмо от команды проекта «Яндекс.Лицей»

Уважаемый Артур Русланович! Благодарим Вас и Ваших коллег за эффективное сотрудничество по проекту «Яндекс.Лицей» в 2019/2020 учебном году!