Раскрыть

Апр.
2020

«Здесь работают и учатся особенные, увлеченные своим делом, профессией, наукой люди!»

Гуманитарный факультет Шадринского университета образован 1 сентября 2016 года в результате слияния двух факультетов: «Факультета русской и западно-европейской филологии» (возник в декабре 2011 года) и «Факультета истории и права» (был открыт в сентябре 2001 года). О стажировке за рубежом, почему стоит поступить на гуманитарный факультет и чем занимаются студенты помимо пар и рассказала Лариса Валерьевна Солонина, декан гуманитарного факультета.

Дек.

В университете состоялась студенческая Олимпиада по педагогике

Она была посвящена 80-летию ШГПУ и организована в рамках II Международных гуманитарных и педагогических чтений.

Новости Гуманитарный факультет Пресс-служба
Дек.

В Шадринском университете состоялись традиционные педагогические чтения

Уже несколько лет подряд кафедра филологии и социогуманитарных дисциплин гуманитарного факультета организует масштабные Международные педагогические и гуманитарные чтения.

Пресс-служба Гуманитарный факультет
Апр.

В ШГПУ прошла Всероссийская молодежная научно-практическая конференция

На гуманитарном факультете прошла Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Педагогическая и гуманитарная сферы: история и современность».

Гуманитарный факультет Пресс-служба