2021

Светлана Худых приняла участие в форуме "Большие смыслы 2021"

Во Всероссийском детском центре "Смена" (Анапа) с 19 по 22 октября прошел Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей "Большие смыслы 2021". Светлана Худых, студентка ШГПУ, стала участником этого форума.

2021

Первокурсники ШГПУ прошли «Школу Актива — 2021»

15 октября самые активные первокурсники собрались на выездное мероприятие, которое по традиции организует Студпрофком ШГПУ.

2021

В Шадринске состоялся большой форум «PROбудущее»

22 октября в ШГПУ состоялся форум «PROбудущее». Форум о главных достижениях современности и профессиях будущего Российского общества «Знание». Для шадринских студентов такое мероприятие стало знаковым - харизматичные спикеры, актуальные вопросы, прямые ответы. Спикеры делились опытом, знаниями с молодым поколением, отвечали даже на самые открытые и прямые вопросы аудитории, вступали в дискуссии о навыках педагога для успешной карьеры, рассказывали про современные технологии в сфере космоса и био

2021

Студентка ШГПУ стала победителем конкурса молодежи "Моя законотворческая инициатива"

13-14 октября проходил XVI Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" г. Москва.

В ШГПУ поздравили педагогов

5 октября в Шадринском университете поздравили преподавателей с их профессиональным праздником.

«Абилимпикс-2021» состоялся в Шадринске

В Шадринске состоялся VI региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс-2021», проходивший 27-28 сентября. «Абилимпикс» – один из важнейших проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он направлен на повышение конкурентоспособности специалистов с инвалидностью на региональном рынке труда.

Сен.
2021

В ШГПУ провели Всероссийский Фестиваль науки «Наука 0+»

24​ сентября 2021 г. в ​ Шадринском государственном педагогическом университете прошёл традиционный ежегодный Всероссийский Фестиваль науки «Наука 0+», приуроченный к Году науки и технологий. Лозунг фестиваля – «Прикоснись к науке».

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>