2021

Команда ШГПУ представит Курганскую область на Четвертых Всероссийских педагогических играх

Четвертые Всероссийские педагогические игры проходят в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. В этом году заявки на участие подали 25 вузов и 15 колледжей. Первый этап стартовал 22 ноября 2021 в онлайн-режиме.

2021

Студенты ШГПУ на финале первого Всероссийского конкурса «Твой Ход»

С 27 по 29 ноября 2021 года на федеральной территории «Сириус» проходит финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

2021

Студенческий выходной – это круто!

«Студенческий выходной» - это заряд бодрости, позитива и веселья на всю неделю. В Шадринском университете реализуется проект «Студенческий выходной». Каждое воскресенье студенты могут активно и с пользой провести время – пойти поиграть в лазертаг или в настольные игры.

Студенты ШГПУ стали участниками форума студенческих объединений УрФО

Форум студенческих объединений Уральского федерального округа прошел с 9 по 13 ноября в Екатеринбурге. Форум собрал 60 участников со Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и ЯНАО.

Четыре студента ШГПУ вышли в финал конкурса "ТВОЙ ХОД" и полетят в Сочи

Больше полугода длится масштабный Всероссийский конкурс «Твой ход». По итогам прошедших этапов и полуфинала в УрФО финалистами стали 4 студента нашего вуза: Клоков Владимир, Сысолятина Александра, Ляпина Полина (студенты гуманитарного института), Медведев Алексей (студент института психологии и педагогики).

Окт.
2021

Студенты ШГПУ приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «ТВОЙ ХОД»

Полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход» для Уральского федерального округа в городе Челябинск стартовал 25 октября. Шадринский университет представили 25 студентов.

Окт.
2021

Александра Манакова, студентка ШГПУ, стал третьей в конкурсе «Профессиональное завтра»

Финал Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» состоялся 26-27 октября в г.Ялта. Конкурс собрал более 500 человек со всей России. Ребята представляли проекты в одной из 4 номинаций: «Профессиональный старт-ап молодёжи», «Исследовательская работа», «Моё полезное изобретение», «Социальная реклама».

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>