Раскрыть

2020

В Шадринском университете состоялся финал I открытого городского конкурса «Знатоки русского языка

Участие в конкурсе принимали студенты, изучающие русский язык как иностранный, и студенты - носители языка. Команды были представлены Шадринским государственным педагогическим университетом и Южно-Уральским государственным гуманитарно-педагогическим университетом.

2020

ШГПУ посетили работодатели из Тюменской области

Профориентационная встреча состоялась в университете накануне. Представители Викуловского района приехали в ШГПУ чтобы рассказать о тех условиях, которые они создают для своих работников.

2020

ШГПУ выступил площадкой для «Открытой лабораторной»

В День науки университет принимал у себя всех желающих присоединится к международной образовательно-просветительской акции об устройстве мира.

2020

В ШГПУ назвали имена лучших ученых

На традиционном праздновании Дня российской науки наградили лучших из лучших в научно-исследовательской деятельности Шадринского государственного педагогического университета.

Янв.

Поисковый отряд «Знамя Победы» провел круглый стол со студентами

Мероприятие посвящено Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Дек.

В ШГПУ разыграли кубок по волейболу

На базе Шадринского государственного педагогического университета прошел Международный турнир по волейболу среди мужских команд «Открытый кубок ШГПУ».

Дек.

В ШГПУ написали Биологический диктант

В минувшую субботу университет стал площадкой для масштабной научно-просветительской акции – Биологический диктант.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>