2021

В Курганской области завершилась профильная смена «Олимпиадная»

В период с 19 по 24 октября на базе Комплекса отдыха и развития «Чумляк», проходила областная профильная смены «Олимпиадная». В нее вошли 4 направления: «Биология», «Химия», «Физика», «Информатика». Чтобы стать участниками смены, ребята выполняли конкурсные задания по каждому направлению.

2021

Каткова Алина — финалистка Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров»

С 13 по 17 октября проходил финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров» в г. Дербент Республики Дагестан. Каткова Алина, студентка ШГПУ стала финалисткой конкурса.

2021

Светлана Худых приняла участие в форуме "Большие смыслы 2021"

Во Всероссийском детском центре "Смена" (Анапа) с 19 по 22 октября прошел Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей "Большие смыслы 2021". Светлана Худых, студентка ШГПУ, стала участником этого форума.

2021

Первокурсники ШГПУ прошли «Школу Актива — 2021»

15 октября самые активные первокурсники собрались на выездное мероприятие, которое по традиции организует Студпрофком ШГПУ.

2021

В Шадринске состоялся большой форум «PROбудущее»

22 октября в ШГПУ состоялся форум «PROбудущее». Форум о главных достижениях современности и профессиях будущего Российского общества «Знание». Для шадринских студентов такое мероприятие стало знаковым - харизматичные спикеры, актуальные вопросы, прямые ответы. Спикеры делились опытом, знаниями с молодым поколением, отвечали даже на самые открытые и прямые вопросы аудитории, вступали в дискуссии о навыках педагога для успешной карьеры, рассказывали про современные технологии в сфере космоса и био

2021

Студентка ШГПУ стала победителем конкурса молодежи "Моя законотворческая инициатива"

13-14 октября проходил XVI Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" г. Москва.

В ШГПУ поздравили педагогов

5 октября в Шадринском университете поздравили преподавателей с их профессиональным праздником.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>