В Шадринске наградили лучших волонтеров

3 декабря в Администрации города Шадринска лучшим волонтерам вручили благодарственные письма.

2021

Дарья Касаткина, студентка ШГПУ, представляет Курганскую область в финале Всероссийской школы-семинар «Стипком»

Со 2 по 5 декабря в Москве проходит Всероссийская школа-семинар «Законодательные аспекты стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «Стипком-2021». Нашу область представляет студентка ШГПУ — Дарья Касаткина.

2021

Студенты ШГПУ вернулись с финала первого Всероссийского конкурса «Твой Ход»

С 27 по 29 ноября 2021 года на федеральной территории «Сириус» проходил финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его участниками стали 1000 студентов из 76 регионов РФ. Наш вуз представляли 4 студента: Александра Сысолятина, Алексей Медведев, Полина Ляпина, Владимир Клоков

2021

Команда ШГПУ представит Курганскую область на Четвертых Всероссийских педагогических играх

Четвертые Всероссийские педагогические игры проходят в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. В этом году заявки на участие подали 25 вузов и 15 колледжей. Первый этап стартовал 22 ноября 2021 в онлайн-режиме.

2021

Студенты ШГПУ на финале первого Всероссийского конкурса «Твой Ход»

С 27 по 29 ноября 2021 года на федеральной территории «Сириус» проходит финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

2021

Студенческий выходной – это круто!

«Студенческий выходной» - это заряд бодрости, позитива и веселья на всю неделю. В Шадринском университете реализуется проект «Студенческий выходной». Каждое воскресенье студенты могут активно и с пользой провести время – пойти поиграть в лазертаг или в настольные игры.

Студенты ШГПУ стали участниками форума студенческих объединений УрФО

Форум студенческих объединений Уральского федерального округа прошел с 9 по 13 ноября в Екатеринбурге. Форум собрал 60 участников со Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и ЯНАО.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>