Раскрыть

Дек.
2020

Команда магистрантов ШГПУ стала победителем Межрегионального Gross-чемпионата для магистрантов «Softпедагог»

На базе Омского государственного педагогического университета с 16 по 28 ноября 2020 г. проходил Межрегиональный Gross-чемпионат для магистрантов «Softпедагог», в котором приняли участие 9 команд из 7 вузов Сибирского, Уральского, Приволжского, Центрального федеральных округов различных направлений и профилей подготовки. По результатам пяти конкурсов победу одержала команда магистрантов нашего вуза по профилю «Начальное образование»

Ноя.
2020

Студенты и магистранты ШГПУ успешно выступили в конкурсе научно-исследовательских работ

В рамках фестиваля "Научные горизонты" было предусмотрено подведение итогов Международного конкурса научно-исследовательских работ «Наука – практике 2020». Студенты Шадринского университета успешно приняли участие в конкурсе. Из 400 работ, представленных из 23 учреждений образования Беларуси, России, Украины, Латвии, только 122 были допущены к экспертизе, из них 21 научно-исследовательская работа студентов и магистрантов ШГПУ была признана призером конкурса.

Ноя.
2020

На базе ШГПУ организован VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

На базе ШГПУ 17-18 ноября дистанционно была организована работа 4 дискуссионных площадок в рамках VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования. Тема данного Съезда – реализация государственной политики в сфере дошкольного образования.

Окт.

В ШГПУ состоялись III Международные педагогические и гуманитарные чтения

«III Международные педагогические и гуманитарные научные чтения», посвященные в этом году 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского прошли 22-23 октября 2020 года на базе гуманитарного института ШГПУ. Конференция проходила при участии Международной академии наук педагогического образования и иностранных вузов-партнеров в дистанционном формате на базе форума Шадринского университета.

2020

III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

Цель конференции: формирование своевременных ответов на «большие вызовы» согласно Стратегии научно-технологического развития РФ, путем становления опережающего характера содержания образования, развития инновационных педагогических технологий, образовательных

Наука Новости
2020

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности ШГПУ-ЮУрГГПУ 2020

ЦЕЛЯМИ проведения Конкурса являются: – поддержка научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям научной деятельности в соответствии с программой развития вузов-партнёров;

Наука Новости

Студентка ШГПУ стала победительницей Всероссийского конкурса по педагогике

17 марта стали известны итоги Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского: 193 педагога и 73 студента объявлены победителями, в том числе Александра Михайлова, студентка 413 группы педагогического факультета.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-19 следующая > Последняя >>