Раскрыть

2020

Благодарственное письмо от команды проекта «Яндекс.Лицей»

Уважаемый Артур Русланович! Благодарим Вас и Ваших коллег за эффективное сотрудничество по проекту «Яндекс.Лицей» в 2019/2020 учебном году!

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

Продолжая нашу рубрику, мы пообщались со студенткой гуманитарного факультета Людмилой Лопатиной. Девушка рассказала нам о том почему нужно выбрать гуманитарный факультет ШГПУ и как настроить себя на успешную сдачу ЕГЭ.

2020

Присоединяйся к новому сезону конкурса «Цифровой прорыв» 2020!

Друзья! Мы рады сообщить вам, что новый сезон конкурса «Цифровой прорыв» стартовал! В этом сезоне тебя ждут хакатоны в 8 региональных хабах, реальные кейсы от крупнейших компаний страны, 36/48 часов кодинга, еще больше экспертов, возможностей для самореализации и денежные призы.

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

Каждый старшеклассник желает хорошо сдать ЕГЭ, ведь это не только залог получения аттестата о среднем образовании, но и шанс поступить в хороший вуз. Шадринский университет запускает рубрику «Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ», где наши студенты будут делиться своими секретами успешной сдачи единого госэкзамена. Галина Вырышева, студентка педагогического факультета, рассказала, как подготовиться и успешно сдать экзамен, которого все так боятся.

2020

«Мы только спросить»: приемная комиссия ШГПУ отвечает на самые популярные вопросы абитуриентов

Совсем скоро стартует приемная кампания–2020. На самые популярные вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответила Марина Валерьевна Едренкина, ответственный секретарь приемной комиссии ШГПУ.

Поздравление с Днем Победы от ректора университета

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы!