Раскрыть

Сен.
2020

В ШГПУ продолжается прием документов на заочное отделение

Напомним, что до 29 сентября у вас еще есть возможность поступить в Шадринский государственный педагогический университет на заочное отделение с полной оплатой обучения. Если вы не прошли на бюджет и согласны обучаться на платной основе, то следующая информация для вас:

2020

«Приоритетная задача ШГПУ – дать качественное образование нашим студентам, несмотря ни на какие обстоятельства»

Начало нового учебного года уже совсем скоро. В условиях пандемии всех волнует важный вопрос: как же начнется учебный год и начнется ли? На этот и многие другие вопросы нам ответил Артур Русланович Дзиов, ректор Шадринского государственного педагогического университета.

2020

Стажировка за рубежом – легко! Студентка гуманитарного факультета рассказывает о поездке на Тайвань

Не секрет, что студенты Шадринского государственного педагогического университета имеют возможность пройти семестровое обучение в одном из зарубежных вузов, являющихся партнерами ШГПУ.

В Москву за знаниями: представители ШГПУ повысили квалификацию в Сколково

Представители факультета информатики, математики и естественных наук прошли обучение в федеральном государственном автономном учреждении «Фонд новых форм развития образования» по программе повышения квалификации «Реализация вводных модулей образовательных линий квантума «Промышленная робототехника» сети детских технопарков «Кванториум».

В ШГПУ продолжаются вступительные испытания

Приемная кампания в Шадринском университете идет полным ходом. На сегодняшний день в ШГПУ подано 2357 заявлений. Вступительные испытания не закончены, у абитуриентов и их родителей возникает масса вопросов. Приемная комиссия университета ответила на самые популярные из них.

Июл.

В ШГПУ продолжается приемная кампания

В вузе продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2020 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программам среднего профессионального образования.

Июн.

В Шадринском университете стартовала приемная кампания – 2020

В этом году документы на поступление в старейший вуз Зауралья принимаются в режиме онлайн или посредством почтовой связи.