Раскрыть

Дек.

Студенты ШГПУ узнали о законах и своих правах

С 5 декабря по 19 декабря 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета прошла школа стипендиальных комиссий. Активистов университета обучали стипендиальной грамотности для повышения уровня компетентности обучающихся вуза.

Авг.

Приемная кампания – 2017. Итоги набора в Шадринский университет

По результатам работы приемной комиссии в 2017 году конкурс вырос и составил в среднем 4 человека на место. На заочное отделение бакалавриата зачислено 109 человек, 70 из которых будут обучаться на бюджетной основе.

Авг.

Студенты ШГПУ отметили День Государственного флага России

В честь государственного праздника студенты устроили межнациональный товарищеский матч по пляжному волейболу «Дружба народов». С приветственным словом к собравшимся обратилась Ольга Евгеньевна Бузакова

Окт.

Представитель Германской службы академических обменов посетил ШГПУ

18 октября Шадринский университет принимал у себя в гостях Алексея Дерре, лектора DAAD, кандидата филологических наук Башкирского государственного университета. В наш вуз Алексей приехал, чтобы представить студентам стипендиальные программы Германской службы академических обменов, рассказать о высшем образовании и мотивировать их на обучение заграницей.

Сен.

День знаний в ШГПУ

Вуз впервые провел ежегодную линейку, посвященную первому сентября, в статусе университета. В качестве первокурсников в двери педуниверситета вошло 375 студентов.

Новости Общие новости Пресс-центр ШГПИ
Мар.