Раскрыть

Дек.

Социальная поддержка студентов — важнейшая задача ШГПУ

Студенты факультета коррекционной педагогики и психологии Шадринского государственного педагогического университета Ксения Игнатьева и Илья Зайков сыграли свадьбу. Отношения пара оформила в рамках социальной поддержки вуза.

Дек.
2018

В ШГПУ написали «Тест по истории Отечества»

Шадринский университет вновь стал площадкой международной акции. 235 человек, среди которых школьники, студенты и просто неравнодушные к истории своей страны люди, решили принять участие в просветительской акции «Тест по истории Отечества».

2018

Сборная спортивного клуба ШГПУ вошла в четверку лучших на соревнованиях в Тюмени

В конце ноября представители вуза приняли участие во Всероссийском клубном турнире АССК России среди команд студенческих спортивных клубов России, имени доктора педагогических наук профессора Валентина Никифоровича Зуева. 13 студенческих спортклубов из Шадринска, Кургана, Москвы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Тюмени, Нижневартовска, Тобольска, Ишима боролись за звание лучшего.

Биологический диктант в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие всех желающих в научно-просветительской акции «Биологический диктант», которая состоится 15 декабря 2018 г.

Олимпиада по химии

Кафедра биологии и географии педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по химии, которая состоится 11 декабря 2018 года

Юные робототехники завоевали золото на Чемпионате JuniorMasters

В Московской области состоялся Открытый корпоративный Чемпионат JuniorMasters (по стандартам JuniorSkills). Более 100 талантливых школьников из 12 регионов России собрались в профориентационном лагере «Uniumcamp», чтобы выявить лучших в пяти компетенциях: прототипирование, мобильная робототехника, мехатроника, электроника, инженерный дизайн CAD