Раскрыть

Студентка ШГПУ стала победительницей Всероссийского конкурса по педагогике

17 марта стали известны итоги Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского: 193 педагога и 73 студента объявлены победителями, в том числе Александра Михайлова, студентка 413 группы педагогического факультета.

2020

В Шадринском университете обсудили актуальные проблемы современной педагогики

В Шадринском государственном педагогическом университете состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы». Целью конференции стала интеграция психолого-педагогической теории и практики, обсуждение актуальных проблем педагогики периода детства.

2020

Преподаватель ШГПУ получила подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации

Напомним, что в ноябре прошлого года Светлана Валерьевна Подкорытова прошла процедуру защиты в Диссертационном совете ТюмГУ по специальности 07.00.02 – «Отечественная история».

Новости Пресс-служба Наука
2020

Шадринский университет принял меры предосторожности в связи со вспышкой коронавируса

Шадринский государственный педагогический университет предпринял меры о предупреждении распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Студентов перевели на дистанционное обучение до особого распоряжения в соответствии с приказом, изданном сегодня в университете.

2020

Университет стал площадкой для двух секций Международной конференции

І Международные педагогические чтения «Система непрерывного педагогического образования в условиях цивилизации Казахстана в ХХІ веке: мировая духовность и инновационный опыт» состоялись в Таразском государственном педагогическом университете. На базе Шадринского университета была организована работа двух секций.

Пресс-служба Наука
2020

В ШГПУ подвели итоги городского конкурса по русскому языку

В университете состоялся финал I открытого городского конкурса «Знатоки русского языка» среди школьников и обучающихся СПО Курганской области.

2020

Команда ШГПУ приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор»

В Главном управлении МЧС России по Курганской области прошло тестирование участников Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В мероприятии приняли участие 16 студенческих команд, среди которых была сборная Шадринского университета.

Новости Пресс-служба
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>