Раскрыть

2021

В ШГПУ определили лучших на «Студенческом авангарде»

Мероприятие является творческим отчетом по итогам работы студенческих линейных отрядов: студенческого педагогического отряда «Альтаир» и отряда проводников «Монолит» в летнее время и прошел в университете уже в 20 раз.

В ШГПУ написали Диктант Победы

29 апреля прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Одна из крупных площадок развернулась в Шадринском государственном педагогическом университете. Присоединились к акции более 120 шадринцев.

ШГПУ Чемпион России!!!

С 26-28 апреля в городе Кстово, Нижегородской области, прошли Всероссийские соревнования среди студентов по самбо, памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е. М. Чумакова.

2021

Делегация ШГПУ приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании «Воспитание в педагогических вузах», который прошел 27-28 апреля на базе УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

2021

В ШГПУ состоялся традиционный Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках

22 апреля в ШГПУ на базе ШГПУ состоялся традиционный Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках.

2021

О проведении IV Всероссийской молодежной научно-практической конференции, посвященной году науки и технологии РФ «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

16 апреля 2021 года состоялась IV Всероссийская молодежная научно-практическая конференция Совета молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», посвященная году науки и технологии РФ «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

Новости Наука Пресс-служба
2021

Александра Сысолятина, Ирина Ефремова, Людмила Лопатина принимают участие в финале профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты»

20 апреля стартовал финал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», который проходит на базе образовательного центра «Сириус» в г. Сочи. Шадринский государственный педагогический университет представляют три студентки гуманитарного института.

Новости Пресс-служба
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>