Раскрыть

2020

Поздравление для факультета физической культуры

Дорогие преподаватели и студенты факультета физической культуры! Поздравляю Вас с днем рождения факультета!

С 19 октября студенты ШГПУ переходят на дистанционную форму обучения

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе, Шадринский государственный педагогический университет переходит на дистанционный режим работы с 19 октября до особого распоряжения.

2020

Педагогическая вожатская практика ШГПУ была отмечена одной из лучших на Всероссийском форуме

9-10 октября состоялся в онлайн формате II Всероссийский форум педагогических вузов «Педагогическое образование в условиях системной трансформации современного общества. Молодой педагог – учитель будущего». Н.И. Колмогорова представила практику ШГПУ «СПО «Альтаир» - средство подготовки будущего педагога в условиях современного социума».

2020

ШГПУ выиграл грант на проведение мероприятий, направленных на популяризацию русского языка

Наш проект «Учебно-познавательный клуб «Секреты русской филологии»» стал победителем грантового конкурса, объявленного в июле текущего года Министерством просвещения Российской Федерации. ШГПУ будут выделены средства из федерального бюджета в форме субсидий в размере 1 млн 800 тысяч рублей.

Поздравление с Днем учителя от ректора ШГПУ

Дорогие преподаватели и студенты Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – с Днем учителя!

Сен.

Творческая мастерская

Шадринский государственный педагогический университет открывает набор на курсы по творчеству для всех желающих

Сен.

Как не сесть за посты в социальных сетях: 10 правил

Рекомендации, которые уберегут вас от штрафов и реального тюремного срока за публикации в соцсетях.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>