Раскрыть

2020

Студентка ШГПУ стала победителем национального чемпионата «Абилимпикс»

27 ноября проходил финал VI Национального чемпионата профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020» в компетенции «Психология», где Манакова Александра, студентка факультета психологии и педагогики ШГПУ забрала золото.

2020

Студенты ШГПУ активно провели 3 дня на Всероссийском студенческом форуме педагогических вузов России

Всероссийский форум педагогических вузов проходит в онлайн-формате с 25 по 27 ноября. Так участниками форума стали 25 представителей Шадринского университета. В работе Форума принимают участие руководители и представители Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийского профсоюза образования и Общественной палаты РФ.

Студенты ШГПУ продолжают расписывать объекты

Уже в который раз студенты факультета технологии и предпринимательства проводят практические занятия по своим дисциплинам, принося пользу городу. В минувшие выходные дружная команда 161, 163, 261, 361, 461 групп совместно с преподавателями рисунка, живописи, композиции Брагина С.В., Зверевой Т.В., и декана Папировской С.Ю. оформили стену зала ЛФК в «Профилактории ШААЗ»

2020

Проект «Студенческий клуб межнациональной дружбы «Палитра» стал участником Конкурса-мониторинга, организатором которого выступило Минобрнауки России

Конкурс проводился в три этапа. Первый этап предусматривал подачу заявок на участие, второй этап — заочная экспертиза конкурсных материалов и определение финалистов, третий — очная защита проектов. Т.В.Сизова, начальник управления по воспитательной работе, представила на конкурс проект «Студенческий клуб межнациональной дружбы «Палитра», который успешно дошел до финала Конкурса.

2020

К участию в конкурсе сценариев мультфильмов «Мы из детства» приглашают всех желающих

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования приглашает принять участие в Конкурсе сценариев мультфильмов «Мы из детства» в период с 9 ноября по 20 декабря 2020 года.

2020

Студентка ШГПУ принимает участие в Международном молодёжном лагере «Диалог»

22-28 ноября 2020 года в Калужской области на базе этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» проходит Международный молодёжный лагерь «Диалог». Людмила Лопатина, студентка гуманитарного института ШГПУ прошла отбор и активно принимает участие в работе лагеря.

2020

Шадринские студенты активно участвуют в форуме студенческих объединений УФО 2020

В течение пяти дней студенты ШГПУ будут участвовать в работе форума в онлайн-формате на специально разработанной площадке. Организаторами форума выступает национальная лига студенческих клубов. Всего чуть более 60 студентов из уральского федерального округа были отобраны для участия в форуме – это лидеры студенческих объединений УФО, авторы и руководители социальных проектов, представители активной молодежи УФО.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>