Раскрыть

Поздравление с Международным женским днем от ректора ШГПУ

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником Весны, с Международным женским днем!

Команда ШГПУ заняла призовое место во Всероссийской олимпиаде по педагогике

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике проходил на базе Алтайского государственного педагогического университета. Наш вуз представляли Елена Прокина, Олеся Сосновских и Наталья Чудиновских под руководством Натальи Александровны Каратаевой, доцента кафедры теории и методики дошкольного образования.

Церемонию открытия Зимней универсиады-2019 увидят в 60 странах мира

Завтра, 2 марта, в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск» состоится торжественная церемония открытия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Мар.

В ШГПУ состоялось крупнейшее традиционное мероприятие для будущих абитуриентов

VI Шадринский фестиваль «Профпробы – 2019» является частью активной профориентационной работы, которую университет ведет непрерывно.

Фев.

Представители ШГПУ приняли участие в городских психолого-педагогических чтениях

При поддержке Шадринского университета на базе МКОУ «Гимназия №9» прошли Межмуниципальные педагогические чтения, которые в этом году они приурочены к Году театра в России.

Фев.

Дан старт XVI Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Очные мероприятия конкурса пройдут в мае на площадке молодежного образовательного центра Мастерской управления "Сенеж" и Российской академии образования.