Раскрыть

Студенты ШГПУ стали участниками Окружной школы командных составов УФО

В минувшие выходные с 19 по 21 марта Алексей Лыжин и Ника Оганова отправились в город Первоуральск, где и состоялась Окружная школа на базе ФОК «Гагаринский».

Студенты ШГПУ приняли участие в первом заседании Молодежного парламента

26 марта состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе седьмого созыва.

2021

Команда ШГПУ принимает участие в педагогическом хакатоне "Учителя будущего".

25 марта начал работу педагогический хакатон. Всероссийский проект «Педагогический хакатон «Учителя Будущего» проводится с целью создания условий для подготовки педагогических проектных команд образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, привлеченных к формированию образа учителя нового формата и разработке новых проектных решений.

2021

Специалисты по воспитательной работе ШГПУ на всероссийском форуме «Воспитай патриота» в Москве

С 24 по 26 марта 2021 года в Москве проводится Всероссийский форум специалистов системы воспитания детей и молодежи «Воспитай патриота». Цель форума – обучение специалистов сферы образования современным технологиям патриотического воспитания обучающихся, а также современным социальным технологиям.

2021

Команда "Образование" стала победителем в соревнованиях по плаванию

23 марта состоялись соревнования среди трудовых коллективов г.Шадринска, который проходил в ФОК "Парус".

2021

ШГПУ выступит площадкой для проведения международной патриотической акции «Диктант Победы»

ШГПУ по традиции выступит площадкой для проведения акции "Диктант Победы" 29 апреля 2021 года. Приятно, что мы становимся частью большой международной акции, и из года в год показываем хорошие результаты.

2021

На прошлой неделе студенты преподаватели встретились на катке, чтобы активно провести вечер!

ФИМиЕН, ФТиП и Гуманитарный институт ШГПУ вновь устроили массовое катание на стадионе "Торпедо"