Раскрыть

Спортивные достижения

Полиатлонисты вновь лучшие, а Волейболисты стартовали с побед

Фев.

Студенты ШГПУ вышли в полуфинал конкурса "Учитель будущего. Студенты."

Сегодня стали известны списки студентов, прошедших в полуфинал конкурса в Уральском федеральном округе, среди них 8 студентов ШГПУ.

Фев.

В ШГПУ назвали имена лучших ученых

На традиционном праздновании Дня российской науки наградили лучших из лучших в научно-исследовательской деятельности Шадринского государственного педагогического университета.

Новости Пресс-служба Наука
Фев.

Учёный совет ШГПУ вновь прошел в очном формате

28 января в актовом зале собрались участники Ученого совета В повестку были включены несколько вопросов, но основным и самым большим блоком стал вопрос: «Отчет о научно-исследовательской работе университета за 2020 год. План научно-исследовательской работы университета»

Фев.

ШГПУ присоединился к акции "Спортивная студенческая ночь"

Студенты ШГПУ активно провели "День студента", присоединившись к фестивалю «Спортивная студенческая ночь», организаторами которого выступили Министерство спорта Российской Федерации, Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Российский студенческий спортивный союз.

Студенты ШГПУ проходят практику в Министерстве просвещения

В декабре 2020 года студенты ШГПУ, обучающиеся по профилю 45.03.02 «Лингвистика» («Перевод и переводоведение») смогли пройти свою очередную практику в Министерстве просвещения.

Янв.

Шадринский университет переходит на очное обучение

На ВКС с Министерством просвещения РФ, которое состоялось 22 января, рассмотрели вопрос о форме обучения студентов. Вузам было предложено перевести обучение в привычный формат, при отсутствии негативных факторов эпидемиологической обстановки в регионе. Так, обучение в Шадринском университете с 4 февраля возобновится в очном формате.