Раскрыть

Фев.

ШГПУ выступил площадкой для «Открытой лабораторной»

В День науки университет принимал у себя всех желающих присоединится к международной образовательно-просветительской акции об устройстве мира.

Фев.

В ШГПУ назвали имена лучших ученых

На традиционном праздновании Дня российской науки наградили лучших из лучших в научно-исследовательской деятельности Шадринского государственного педагогического университета.

Янв.

Поисковый отряд «Знамя Победы» провел круглый стол со студентами

Мероприятие посвящено Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Дек.

В ШГПУ разыграли кубок по волейболу

На базе Шадринского государственного педагогического университета прошел Международный турнир по волейболу среди мужских команд «Открытый кубок ШГПУ».

В ШГПУ написали Биологический диктант

В минувшую субботу университет стал площадкой для масштабной научно-просветительской акции – Биологический диктант.

Дек.

В ШГПУ состоялась беседа по профилактике экстремизма и терроризма

12 декабря прошла встреча студентов со старшим оперуполномоченным Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курганской области Игорем Валерьевичем Савченко.

В ШГПУ открыли стрелковый тир

Конец ноября для университета ознаменовался важным спортивным событием. В ШГПУ состоялось открытие стрелкового тира.