Раскрыть

2020

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности ШГПУ-ЮУрГГПУ 2020

ЦЕЛЯМИ проведения Конкурса являются: – поддержка научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям научной деятельности в соответствии с программой развития вузов-партнёров;

Наука Новости

Студентка ШГПУ стала победительницей Всероссийского конкурса по педагогике

17 марта стали известны итоги Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского: 193 педагога и 73 студента объявлены победителями, в том числе Александра Михайлова, студентка 413 группы педагогического факультета.

2020

Обращение ректора ШГПУ к коллективу обучающихся и сотрудников в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

В связи с тревожной ситуацией в мире по пандемическому распространению новой коронавирусной инфекции и сохраняющейся угрозой ее распространения по территории Российской Федерации мы вынуждены временно перейти на дистанционный режим работы.

2020

Преподаватель ШГПУ получила подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации

Напомним, что в ноябре прошлого года Светлана Валерьевна Подкорытова прошла процедуру защиты в Диссертационном совете ТюмГУ по специальности 07.00.02 – «Отечественная история».

2020

Шадринский университет принял меры предосторожности в связи со вспышкой коронавируса

Шадринский государственный педагогический университет предпринял меры о предупреждении распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Студентов перевели на дистанционное обучение до особого распоряжения в соответствии с приказом, изданном сегодня в университете.

Приказы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Приказы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г.