Вожатство - это состояние души

Своим мнением поделилась студентка Института психологии и педагогики, Кира Савёлкова, которая проходила практику в детском оздоровительно-образовательном центре «Уральские зори» в городе Магнитогорск в рамках межрегионального сотрудничества.

«Впервые работала вожатой в детском лагере, но оно того стоило! Поначалу было сложно, но когда уже мы стали единой командой, как с детьми, так и с коллективом педагогов и сотрудников, то уезжать не хотелось. Сначала плакали, что приехали, потом - потому что уезжали. Надеюсь, еще получится вновь очутиться в этом замечательном месте!» - поделилась эмоциями Кира.

Смена проходила вместе с вожатыми Межрегионального педагогического отряда «Заря». Ребята, в том числе наша студентка, привезли из других регионов копилку лучших практик и огромное желание создать яркий летний отдых для детей со всей страны!