Покоряем творческий олимп

В Республике Мадагаскар и Республике Сейшельские Острова с 10 сентября 2024 года проходит Конкурс «Театральный олимп» на русском языке среди иностранных граждан. К участию приглашаются команды иностранных граждан в возрасте от 16 лет, состоящие из 3человек и наставника (преподаватель русского языка/студент от 20 лет и старше, изучающий русский язык/работающий иностранный гражданин от 25 лет и старше, изучающий русский язык самостоятельно).

Для победы участникам предстоит пройти несколько этапов: регистрацию, отбор, финал. Команда-победитель из каждой страны приедет в Россию, в г.Шадринск, где пройдет итоговое творческое выступление двух команд на звание лучшей творческой команды, представившей театрализованное выступление на русском языке.Победителей ждет культурно-просветительская программа с экскурсиями по столице России игородам Уральского федерального округа.Участники и победители получат сертификаты и памятные призы.

Участие в Конкурсе бесплатное. Ознакомиться с правилами участия