Новый выпуск программы повышения квалификации состоялся в ШГПУ

Со 2 по 13 сентября 2024 года 24 педагога дошкольных образовательных организаций из Шадринского муниципального округа в очном формате проходили обучение на базе ШГПУ по программе повышения квалификации «Подготовка педагогов дошкольного образования к решению профессиональных задач в соответствии с ФОП ДО» (в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»), за счет средств федерального бюджета.

После окончанию программы все слушатели получили удостоверение о повышении квалификации (в объеме 72 ч).

Заполняя анкеты обратной связи, все слушатели отметили высокий уровень организации, содержание курсов, высокий профессионализм и широкий диапазон работы преподавателей и сотрудников университета.

Напомним, что программа повышения квалификации «Подготовка педагогов дошкольного образования к решению профессиональных задач в соответствии с ФОП ДО» (для воспитателей и руководителей ДОО) рассчитана на 72 часа и проходит в удобном очно-заочном формате с применением дистанционных технологий (до 20 ноября 2024 г.).

Для прохождения онлайн курса необходимо пройти регистрацию по ссылке https://pdo.shspu.ru/.

По вопросам организации курсов обращаться:

Управление дополнительного образования и международной деятельности e-mail: pkdo24@yandex.ru