Международный просветительский онлайн проект «Золотая лекция»

12 сентября 2024 года в режиме онлайн студенты и преподаватели Института психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» приняли участие в реализации международного просветительского онлайн проекта «Золотая лекция» профессорско-преподавательского состава вузов-партнеров Содружества, организованного Общественным советом Московского педагогического государственного университета – базовой организацией по подготовке педагогических кадров государств – участников СНГ.

В результате было прослушано две лекции:

– лекция на тему «Семья в музее: искусство воспитания» была прочитана Л.М. Авдеевой, кандидатом педагогических наук Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова

– лекция на тему: «Особенности взаимодействия с подростками в современных социокультурных условиях» была прочитана Л.С. Самсоненко, кандидатом психологических наук, доцентом Оренбургского государственного педагогического университета.

Благодарим лекторов за возможность погружения в актуальные вопросы современности, а также слушателей за проявленный интерес!