Августовка Учи.ру — 2024

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная платформа, которая входит в группу компаний VK. Интерактивные курсы Учи.ру включены в перечень электронных образовательных ресурсов Минпросвещения России Приказом № 499 от 18 июля 2024 г.

В 2023–2024 учебном году инструментами Учи.ру воспользовались 750 тыс. педагогов.

12 сентября пройдет масштабное событие — пятая всероссийская онлайн-конференция «Августовка Учи.ру — 2024». Мероприятие направлено на реализацию ключевых задач нацпроекта «Образование», а именно: повышение престижа профессии учителя и статуса молодого педагога.

На дискуссиях и мастер-классах эксперты расскажут, как начинающим специалистам справиться со сложностями в первые годы работы. Особое внимание уделят сервисам Учи.ру, которые помогают:

• комфортно перейти от учебы к практике;
  • эффективно организовать рабочее время;
  • внедрить цифровые форматы обучения;
  • найти подход к трудным ученикам;
  • снизить стресс на первых занятиях.

Также участники смогут пообщаться с более опытными коллегами и получить поддержку сообщества. Регистрация проходит на странице онлайн-конференции: https://vk.cc/cxL3uQ.

Инструкция по регистрации

Программа Августовки Учи.ру — 2024