Студенты ШГПУ — в шаге до профессии!

В ШГПУ дан старт череде важных событий – последний звонок для выпускников, завершивших свой учебный путь в университете. «Последний звонок» прозвучал в институте психологии и педагогики, а также на факультете физической культуры. Эти дни были наполнены радостью, эмоциями и надеждами на будущее.

Прощаясь со своими студентами, преподаватели ШГПУ выражают искренние слова поздравлений и пожелания успехов в дальнейшем профессиональном пути. Многие выпускники уже приняли решение о том, что хотят остаться в любимом университете и продолжить свое образование в магистратуре, стремясь к новым вершинам и достижениям.

На следующей неделе звонки прозвучат для студентов института информационных технологий, точных и естественных наук и гуманитарного института.

Церемония последнего звонка — символическое завершение студенческой жизни и начало нового этапа в жизни каждого выпускника. Впереди ВКР и новый этап жизни!