ШГПУ создал сказку для волшебных детей детского дома

В преддверии Дня защиты детей активисты Студенческого профсоюза ШГПУ и активные учащиеся психолого-педагогических классов из Курганской области организовали для детей из детского дома настоящий праздник — представление под названием «Волшебная сила дружбы».

«Многолетняя традиция, которая дарит детям радость, улыбки, а вожатым - отличную практику взаимодействия с детьми с ОВЗ продолжается на протяжении 20 лет.

Студенты активисты ППОС ШГПУ, СПО "Альтаир" ответственно готовятся к предстоящим праздникам в детском доме - интернате г. Шадринска, выкладываются на 100% во время выступлени, в итоге получаеьтся лекгий, сюжетный, харизматичный праздник для детей!

Дети - наше все!», — отметила Наталья Ивановна, помощник ректора ШГПУ.

Уже не первый год активисты создают на сцене что-то волшебное. Но самое важное в этой поездке — улыбки детей!