«Ночь в педе»: жуткое студенческое приключение по ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет стал площадкой для проведения необычного мероприятия — «Ночь в педе». Организаторы квеста — Студпрофком ШГПУ и «Music Community Sha».

В тёмном пространстве актёры создавали пугающую атмосферу. Участники разделились на шесть команд и отправились проходить квест.

«Всё было супер, в особенности понравилась локация с зайцем, актёрская игра отличная, очень реалистично было», — отметила Ксения Соколик, студентка ИПиП.

Каждая команда получила свой маршрут с указанием мест, которые нужно было посетить и выполнить задание. Атмосфера квеста была одновременно захватывающей и пугающей. Участников могли «схватить» пугачи, и команде нужно было спасти своего товарища, ответив на вопросы «Сфинкса».

«Ночь в педе» — это квест, который запомнится надолго. Актеры — большие молодцы, сделали всё возможное, чтобы нас напугать. Было одновременно весело и страшно, моментами крипово. Спасибо всем большое! В следующем году обязательно пойдем еще раз!» — с восторгом прокомментировала Нина Воронкова, студентка ГИ.

По завершению мероприятия Наталья Ивановна Колмогорова, председатель ППОС ШГПУ, подвела итоги квеста и озвучила мораль: посмотреть страху в глаза и уметь справляться с негативными эмоциями (гнев, зависть, злость) в жизни, верить в добро и светлое будущее. Благодарим наших бесстрашных студентов за проявленную активность!