Дан старт профсоюзной неделе

С 13 по 17 мая Студпрофком ШГПУ проведёт мероприятия для студентов ШГПУ.

Участники смогут познакомиться с профсоюзной деятельностью, узнать больше о профсоюзе и почувствовать вкус активной студенческой жизни. По завершению профсоюзной недели активные члены профсоюза получат памятные призы.

«Профсоюзная неделя — это традиционное мероприятие, которое направлено на поддержку членов профсоюза. Здесь и развлечения, и обучение, и наставление, и сплочение команд. Для того, чтобы профсоюзный актив был в топе!» — прокомментировала Наталья Ивановна Колмогорова, председатель ППОС ШГПУ.

Профсоюзную неделю открыл квест-посвящение. В нём участвовали команды: ГИ («Гуминоиды»), ФК («Рваные кеды»), ИПиП («Пингвины») и ИТТиЕН («7 секунд»).Студенты активно проходили необычные станции, которые символизировали различные человеческие пороки: уныние, чревоугодие, гордыню, гнев, жадность, похоть и зависть.

Все команды успешно справились с испытаниями, искореняя свои недостатки. Они развили в себе коммуникативные, лидерские и командные навыки. В завершение посвящения команды испили напиток «ППОС» и приняли клятву профсоюзника.

Ждите новых событий от Студпрофкома ШГПУ. Присоединяйтесь к профсоюзной неделе!