Студенты ШГПУ – лучшие во Всероссийском квизе «Жизнь и творчество великого поэта»

20 февраля команда «Золотая лира» Шадринского государственного педагогического университета принимала участие во Всероссийском онлайн-квизе «Жизнь и творчество великого поэта», который проводился Томским государственным педагогическим университетом.

В составе команды: Бельская Елизавета, Булдашев Данил, Гомзиков Павел, Козырчиков Артём, Курлаева Юлия, Медведевских Андрей, Перминов Артём (капитан команды) показали высокий уровень знаний о биографии и творчестве А. С. Пушкина и заняли 1 место.

Благодарим организатора мероприятия ТГПУ и поздравляем команду Шадринского государственного педагогического университета с победой!