Шадринский университет организует родительские гостиные

22 марта 2024 года состоялась #РодительскаяГостиная в 6 «Б» классе шадринской школы №20» на тему «Правовое просвещение подростков». Первая часть мероприятия заключалась в просвещении родителей. Гостем «Родительской Гостиной» стал кандидат педагогических наук, доцент кафедры истории и права ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», преподаватель дисциплин правовых дисциплин, начальник отдела по обеспечению безопасности образовательного учреждения Александр Анатольевич Шадрин.

Вторая часть родительской гостиной была посвящена дискуссионным вопросам административной, уголовной ответственности подростков. Родителями были заданы, интересующие их вопросы, касающиеся правовых аспектов несовершеннолетних.

В теплой, «семейной» атмосфере родители получили грамотные, полные, ответы на вопросы. Призы получили все ребята, давая правильные ответы на интеллектуальную викторину.