Академическая мобильность: Вьетнам и Тайланд

Уважаемые студенты и преподаватели университета!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале приёма заявок кандидатов на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Социалистической Республики Вьетнам для обучения, стажировки и повышения квалификации во вьетнамских университетах в 2024/2025 учебном году.

Письмо Минобрнауки России от 24.04.2024 №МН-12/1132 «Об участии в стипендиальной программе Правительства Вьетнама»

Министерство высшего образования, науки, исследований и инноваций Королевства Таиланд сообщает о публикации списка стипендий, предлагаемых университетами Таиланда в 2024 учебном году.

Письмо Минобрнауки России от 23.04.2024 №МН-12/1115 «Об участии в стипендиальных программах университетов Королевства Таиланд»