Будущие педагоги в деле

Практическая деятельность в психолого-педагогических классах Шадриснкого университета активно продолжается.

Школьники уже изучили методику и организацию отрядных дел и мероприятий для младшего звена. Поэтому получили задание организовать тематическую альтернативную зарядку для младших школьников в своем образовательном учреждении.

Креативно к выполнению подошли старшеклассники Каргапольской СОШ имени Героя Советского союза Н.Ф. Махова. Попов Артëм, Орехов Кирилл, Новиков Григорий организовали зарядку от русских богатырей – соответствующие образы и специальные упражнения пришлись по душе детям. Оленич Надежда и Москвина Евгения для четвертого класса провели веселую зарядку с веселыми зверюшками.

Танцевальную зарядку провели десятиклассники Шадринской школы №2. Активные движения под музыку зарядили ребят на целый день.

Ученики ППК – будущие педагоги! Пожелаем еще больше креативных решений и мероприятий!