В студенческой лиге КВН ШГПУ определились финалисты сезона

Студенческая лига КВН – это яркое событие в городе, которое никогда не остается без внимания, поэтому вечером 21 февраля в Шадринском драматическом театре было смешно и находчиво.

В этот раз зрителей веселили 7 команд – «Академия спорта» (Зауральский колледж физической культуры и здоровья), «Без тормозов» (ГИ, ШГПУ), «В поисках пульса» (Шадринский филиал Курганского базового медицинского колледжа), «Высокопоставленные люди» (СОШ №2, Шадринск), «Гайка» (КГУ), «21 дубль» (Курганский государственный колледж) и «Сборная голодных и независимых» (Университетский колледж, ШГПУ).

По традиции полуфинал стартовал конкурсом «Приветствие», команды удивляли своей самобытностью и харизмой. Продолжился юморными «карапулями» в исполнении каждой команды. А завершился конкурсом одной песни или одной миниатюры.

1 место – «Гайка» (10.0 бал.)

2 место – «Высокопоставленные люди» (9.1 бал.)

3 место – «Академия спорта» (8.9 бал.)

Кроме этих трёх команд в финал прошли «Без тормозов» и «21 дубль» с активом 8.2 и 7.2 балла соответственно.

Благодарим организаторов и участников команд. Поздравляем победителей с заслуженными наградами! Пожелаем продолжать развиваться и радовать шадринских зрителей увлечением игрой в КВН!