В Москве на Всероссийском форуме «Молодые ученые педагогических университетов — технологическому суверенитету России» прошла церемония награждения молодых ученых

Гордиевских Дмитрий Михайлович, проректор по стратегическому развитию ШГПУ, кандидат физ.-мат. наук, отмечен благодарственным письмом С.С. Кравцова, Министра просвещения Российской Федерации, за стремление к научному поиску и перспективыне результаты исследований в области естественных наук.

А.С. Лубков, ректор МПГУ и российский деятель науки, наградил молодых ученых: Крежевских Ольгу Валерьевну, ведущего научного сотрудника, кандидата пед. наук, доцента, и Алексеева Илью Александровича, заведующего кафедрой коррекционной педагогики и специальной психологии.

Поздравляем наших коллег и желаем профессиональных успехов!