Тематический день «Наука и университеты» в Москве на Международной выставке «Россия»

Минобрнауки России, в 75 павильоне, провел тематический день «Наука и университеты».

Делегация ШГПУ в составе Гордиевских Дмитрия Михайловича, проректора по стратегическому развитию, кандидата физ.-мат. наук, доцента; Алексеева Ильи Александровича, заведующего кафедрой коррекционной педагогики и специальной психологии, кандидата пед. наук и Крежевских Ольги Валерьевны, ведущего научного сотрудника, кандидата пед. наук, встретились с представителями Курганской области.

Команда ученых познакомила гостей ВДНХ с передовыми исследованиями современных ученых ШГПУ и Курганской области, а также представила инновации в образовании нашего вуза.

Отметим, что тематический день проводится с целью популяризации науки и университетов.