Студенты ШГПУ встретились с председателем Облизбиркома Курганской области Романом Скиндеревым

В актовом зале Шадринского университета прошла встреча с Председателем Избирательной комиссии Курганской области Романом Владимировичем Скиндеревым. Председатель Избирательной комиссии Курганской области рассказал о порядке подачи заявлений от граждан, желающих проголосовать по месту нахождения, информировании граждан и формах голосования на выборах. До начала выборов Президента Российской Федерации остается чуть меньше месяца. Курганская область активно готовится к этому важному для страны событию и создает условия для комфортной реализации активного избирательного права граждан Российской Федерации как средства проявления своей гражданской позиции.

Студенты получили возможность задать все интересующие их вопросы и получить на них развёрнутые ответы.

Напоминаем, что выборы Президенты РФ состоятся с 15 по 17 марта 2024 года