Студенты ШГПУ - волонтеры Всемирного фестиваля молодежи 2024

Уже через несколько дней на федеральной территории Сириус стартует Всемирный фестиваль молодёжи-2024. Мы рады сообщить, что частью этого поистине грандиозного события станут студенты ШГПУ.

Соловьев Дмитрий, Дудина Екатерина, Грибанова Марьяна, Золотарева Дарья прошли конкурсный отбор и стали волонтёрами Фестиваля.

Уже сейчас студенты находятся в Сочи, где проходит подготовка.

«Непередаваемые эмоции, совсем не думала, что смогу пройти отбор в качестве волонтера на фестиваль. Очень волнительно, но интригующе. Впереди нас ждёт много приключений, море положительных эмоций и впечатлений. Надеемся получить заряд позитива, вдохновения, энергии и опыта на дальнейшие жизненные цели. Будем делиться своими впечатлениями и мыслями с Вами», - рассказала Екатерина Дудина.