Школьники, занимающиеся воздушной гимнастикой в ШГПУ, стали победителями Кубка Урала

Обучающиеся программы "Основы воздушной акробатики" приняли участие в Чемпионате "Кубок Урала" в г. Екатеринбург 24 февраля.

Поздравляем с победителей: Башкирову Алину, а также дуэт (Едренкина Анастасия, Гавшина Кристина)!

На 3 месте закрепился дуэт: Гавшина Диана, Башкирова Алина.

также достойное представление своей программы представил дуэт: Рытова Ангелина, Рытова Анастасия.

Для справки: Дополнительная общеразвивающая программа "Основы воздушной акробатики" была открыта в январе 2024 года в управлении дополнительного образования и международной деятельности.

Поздравляем руководителя программы Едренкину Марину Валерьевну! Желаем творческого вдохновения и дальнейших успехов!