ПОМНИМ! СКОРБИМ!
16 февраля 2024 года ушел из жизни Лукиных Василий Никифорович

Администрация, преподаватели, сотрудники университета скорбят по случаю кончины нашего коллеги и выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Василий Никифорович Лукиных родился 12 января 1952. После службы в армии он поступил в Шадринкий государственный педагогический институт на физико-математический факультет, который закончил в 1978 году.

После окончания института Василий Никифорович сорок лет проработал в стенах нашего Вуза. В начале инженером отдела ТСО, а через некоторое время стал его начальником. Потом возглавлял Технический отдел.

Золотые руки Василия Никифоровича знал весь университет. Но еще более ценным качеством его было большое доброе отзывчивое сердце.

Память о Василии Никифоровиче навсегда останется с нами.

Прощание состоится 19.02 с 11 до 12 в Большом траурном зале похоронного агентства "Реквием", ул. Свердлова, 139.

Похороны на Батуринском кладбище в 12.30.

Поминальный обед в 13.30 кафе "Восторг", ул. Спартака 4а.