Минпросвещения России утвердило Артура Дзиова ректором ШГПУ

«Утвердить Дзиова Артура Руслановича в должности ректора Шадринского государственного педагогического университета», - сообщается в приказе.

В декабре прошлого года на конференции работников и обучающихся ШГПУ Артур Русланович Дзиов был избран ректором. Его кандидатуру поддержало большинство делегатов конференции. По решению Минпросвещения России, избранный кандидат Артур Русланович Дзиов, вступает в должность ректора университета.

«Все результаты, которые получены ШГПУ за последние несколько лет — итог нашей совместной коллективной работы. Будущее ШГПУ, на мой взгляд, это развитие тех результатов, которые мы вместе с администрацией, преподавательским составом и научными сотрудниками вуза достигли в обеспечении нового динамичного формата взаимодействия в области образования.

Благодарю коллег за поддержку и инициативную команду, которые поддерживают усовершенствование работы университета», — отметил ректор ШГПУ Артур Дзиов.