Делегация ШГПУ принимает участие в выездных мероприятиях в Москве

Делегация ШГПУ в составе Гордиевских Дмитрия Михайловича, проректора по стратегическому развитию, председателя СМУиС ШГПУ, кандидата физ.-мат. наук, доцента; Алексеева Ильи Александровича, заведующего кафедрой коррекционной педагогики и специальной психологии, кандидата пед. наук, доцента и Крежевских Ольги Валерьевны, ведущего научного сотрудника, кандидата пед. наук, доцента принимают участие в выездных мероприятиях в городе Москва:

1. Всероссийский форум «Молодые ученые педагогических университетов — технологическому суверенитету России», организованный Ассоциацией развития педагогического образования — 16 февраля. Предполагается участие в сессиях: «Научная школа в педагогическом университете» (по естественным и гуманитарным наукам) и «Наука-будущему учителю».

2. На территории ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» Минобрнауки России запланировано проведение тематического дня «Наука и университеты» — 17 февраля. Представители нашей делегации презентуют информацию о научных направлениях и научной деятельности, в том числе молодых ученых в ШГПУ.

Следите за подробностями в группе ШГПУ.