Школьники ППК ШГПУ стали участниками детского жюри на XIX муниципальном фестивале педагогического мастерства

26 января состоялся XIX муниципальный фестиваль педагогического мастерства на базе Далматовской школы № 2 им. А.С. Попова. В рамках фестиваля было проведено три номинации, где педагоги демонстрировали своё мастерство. Участники конкурса представили свой опыт работы и показали мастер-классы, а затем проводили открытые уроки.

Участники психолого-педагогических классов ШГПУ Бекбулатова Сара, Новоторкина Мария и Новосёлов Тимофей стали представителями детского жюри.

Сара: «Мне очень понравилось выступать в роли жюри на фестивале, это был очень интересный опыт, много чего узнали и получили полезные навыки. Безусловно, я волновалась, но все прошло хорошо! Уважаемые педагоги, желаю вам вдохновения и много интересных идей!».