«Классная встреча» в День российского студенчества!

Сегодня на базе Технопарка УПК ШГПУ прошла «Классная встреча» с помощником ректора, председателем Студенческого профсоюза, старшим преподавателем ШГПУ, членом регионального Совета Движения Первых Натальей Колмогоровой.

Всероссийский проект «Классные встречи» — проект Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Участниками встречи стали студенты Шадринского университета, школьники СОШ №2 и Гимназии №9.

На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми, где могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героев.

Наталья Ивановна рассказала ребятам о своем студенчестве, профессиональном становлении и возможностях студенчества. Именно такой и была запланирована тема встречи: «Студенчество: возможности, перспективы и реалии».

В завершение встречи Наталья Колмогорова мотивационно зарядила ребят на движение вперед и дала небольшие лайфхаки, чтобы школьные и студенческие годы уже сейчас стали хорошим стартом в будущее!