Студенты показали, как правильно нужно встречать Новый Год

26 декабря Институт психологии и педагогики открыл свои двери для новогоднего представления. Студенты целый месяц готовились к организации и проведению незабываемого тематического концерта «Семейный просмотр фильмов».

Студенты продемонстрировали свои таланты, безграничную фантазию и способность создавать неповторимую атмосферу, оставляющую незабываемые впечатления. Актовый зал был наполнен только положительными эмоциями, громким смехом и восхищением.

Артистичность героев, оригинальный подход каждого коллектива к выступлению, в сочетании с зажигательными танцами Студпрофкома ШГПУ и замечательными композициями музыкальной группы «Сныть» не оставили никого равнодушными. Все зрители по-настоящему погрузились в атмосферу праздника.

Новогодняя тематика была подчёркнута яркими и красочными костюмами, тёплыми словами и пожеланиями. Зрители ощущали себя частью большой и дружной семьи, собравшейся вместе для празднования самого главного события года.