Студентка ШГПУ – победитель по прыжкам в длину

С 23 по 24 декабря в Мурманске прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике.

Светлана Худых, студентка факультета физической культуры, стала победителем в дисциплине по прыжкам в длину среди женщин. На дистанциях 200 и 400 м. спортсменка стала серебренным призером.

О соревнованиях рассказала Светлана: «Я давно не участвовала в масштабных соревнованиях. У меня был мандраж и волнение перед выходом на старт. Но я со всем справилась. Есть куда стремиться, надо больше тренироваться. Мои дальнейшие планы – продолжать участвовать в подобных соревнованиях. А так же обучать кадетов- курсантов этому виду спорта».

Поздравляем Светлану с достойным результатом и желаем дальнейших успехов! Благодарим за труд тренера и студентку ШГПУ!