Состоялось расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ШГПУ

26 декабря состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета обучающихся ШГПУ, на котором были утверждены даты проведения отчётно-выборной конференции Профсоюзной организации обучающихся ШГПУ, а также награждены лучшие профсоюзные активисты вуза.

В работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета, представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

В рамках заседания была утверждена дата проведения отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации обучающихся ШГПУ в 2024 году, а также утвержден состав рабочей группы по её подготовке и проведению.

Наталья Ивановна Колмогорова, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ШГПУ наградила представителей профсоюзного студенческого актив университета благодарственными письмами Первичной профсоюзной организации обучающихся ШГПУ, а также вручила благодарственные письма от администрации университета.

Также в рамках заседания подвели итоги работы медиацентра ШГПУ. Анжелика Николаевна Иванькина, руководитель медиацентра, поблагодарила активных участников за плодотворный и упорный труд и вручила благодарственные письма.

Итоги 2023 года подведены - планы на 2024 год записаны!