Новый год встретили на факультете физической культуры

21 декабря на ФФК прошли новогодние веселые старты. Команды студентов участвовали в соревнованиях по перетягиванию каната, эстафете со скакалками, волейбольным мячом, обручем и другим спортивных инвентарём.

Оценивало команды экспертное жюри, состоящее из преподавателей факультета физической культуры.

На веселых стартах выступила вокальная студия ШГПУ и танцевальный коллектив «Версия», подарив студентам праздничную атмосферу. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили Савелий Смирнов и Дарья Трапезникова.

По итогам веселых стартов:

1 место – команда Университетского колледжа

2 место – команда 2 курса ФФК

3 место – сборная команда 3 и 4 курсов

Победители и призёры получили сладкие подарки от деда Мороза и Снегурочки.

Завершилось мероприятие весёлым дружным хороводом вместе с командами, группой поддержки и преподавателями.

«Встречали дружно, весело, всей семьёй! Поучаствовали все курсы и университетский колледж. Спасибо нашим замечательным актерам Саве Смирнову и Даше Трапезниковой, которые прекрасно справились со своими ролями Деда Мороза и Снегурочки. Спасибо нашим любимым - ведущему Алексею Лалетину и фотографу Станиславу Фиськову, выпускникам ФФК, которые, несмотря на загруженность, всегда находят время для родного факультета. Спасибо Яне Пушкаревой за замечательную афишу, Жене Костоломовой за подборку новогодних песен», - поделилась Наталья Александровна Кузнецова – заместитель декана по воспитательной работе.