«Новогоднее вдохновение в ИИТТиЕН»

21 декабря прошло празднование наступающего нового года студентами ИИТТиЕН. Программа состояла из конкурсов, где нужно было озвучивать новогодние фильмы и мультики, нарядить ёлку и отгадать место в университете вслепую. А также для студентов выступили талантливые активисты:

Екатерина Вьюшкова, сыграв новогоднюю мелодию на фортепиано.

Федор Решетников с праздничной песней "Снежинка".

Данил Филиппенок с зажигательной песней группы "Звери".

Диана Дабрундашвили с нежной и мелодичной песней "Зимний сон".

Вокальный коллектив "NEW" с энергичной песней про новый год.

Вокальный коллектив "Ассорти" с волшебной новогодней песней.

Завершилось мероприятие новогодней дискотекой для студентов, где каждый смог от души повеселится и показать свои танцевальные навыки.

"Мне все очень понравилось. Я получила много позитивных эмоций, было много зажигательных и интересных конкурсов, в которых мы все участвовали. Спасибо организаторам за такое мероприятие в семейной атмосфере" - поделилась студентка ИИТТиЕН Алина Музафарова.

Студенты благодарят всех организаторов мероприятия, а особенно Павлову Наталью Владимировну!