Команда из ШГПУ - победительница педагогического веб-квеста

19 декабря подвели итоги VI Всероссийского педагогического веб-квеста «Если вы есть – будьте первыми», целью которого является через организацию сетевого взаимодействия обучающихся педагогических классов и классов психолого-педагогической направленности, студентов, учителей начальных классов поиск эффективных дидактических решений, обсуждение острых вопросов практики подготовки будущих учителей.

Курировала команду Наталья Михайловна Жданова – кандидат педагогических наук. Членами команды выступили студенты ИПиП направления «Начальное образование и специальная подготовка». В рамках веб-квеста участникам нужно было разместить видеоматериал в формате визитки знакомства с городом, представить идею просветительской акции для младших школьников, а также выложить видеоролик с чтением стихотворения, соответствующему теме «Что такое Родина?».

Капитаном команды выступила Софья Абрамова студентка 112Б группы: «Я очень счастлива что моя команда доверила мне такую ответственную роль, у меня не возникло сложностей при выполнении роли капитана этой команды, потому что она просто чудесная! Это был очень крутой опыт, нужно было работать в темпе и учиться делать буквально все, от съемки красивых кадров, умения держаться уверенно в кадре, до монтажа. Хотелось также отметить Наталью Михайловну, она являлась для нас большой поддержкой и опорой, а Александра Манакова помогала разбираться с технической частью и разработкой идей. Спасибо большое нашим наставницам!».

Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших успехов!